SaintS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Saints на сервере Athebaldt.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Устав клана SaintS

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-26

Устав клана SaintS Empty
СообщениеТема: Устав клана SaintS   Устав клана SaintS EmptyСр Мар 17, 2010 9:50 pm

УСТАВ КЛАНА SAINTS

10 заповедей устава клана SaintS:

1-я заповедь: «КЛ – друг и покровитель твой... Да не будет у тебя других авторитетов перед лицом Его!»

КланЛидер не претендует на первенство среди ПатиЛидеров. Он не желает, чтобы Ему оказывали больше внимания, чем любым другим «мемберам». Он говорит, чтобы поклонялись Ему Одному, потому что он Лидер Клана и его слово Закон!
------------------------------------
2-я заповедь: «ПатиЛидер отвечает за твои поступки и действия, и отчитывается пред Ним!»

Набор в клан осуществляется относительно общего он-лайна , и Вы указав свой он-лайн приоритетно должны присутствовать в это время.
За частые пропуски – Очищение!
------------------------------------
3-я заповедь: «Ненормативная лексика и срач в чаты запрещен!»

Клан является сообществом игроков, отвечающих за свои слова , и неадекватное поведение по отношению к другим игрокам наказуемо штрафами, вплоть до Очищение игрока!
Это распространяется и для форумной жизни.
-------------------------------------
4-я заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней качайся, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота КланЛидеру твоему : не делай в оный, никакого дела кроме прокачки академиков и участия в клан эвентах!»

Суббота представлена здесь не как новое установление, но как день, утверждённый на мероприятия клана. Мы должны помнить о нём и соблюдать его в память о делах Клан лидера.
---------------------------------------
5-я заповедь: «Почитай ПатиЛидера твоего и мемберов консты , чтобы качались все вместе и помогай сокланам своим!»

Пятая заповедь требует от мемберов не только уважения, покорности и послушания по отношению к ПатиЛидеру , но также любви, нежности, заботы о сокланах, сбережения их репутации; требует, чтобы мемберы клана были для них помощью и утешением и в отсутствии ПатиЛидеров.
----------------------------------------
6-я заповедь: «Развод на ПВП и ПК!»

Клан есть источник жизни. Только КланЛидер может начинать вары. Мембер клана не имеет права провоцировать клан-вар. КланЛидер имеет определённый замысел о каждом человеке, отнять же жизнь у постороннего игрока без повода — значит вмешиваться в планы развития клана. Лишить жизни себя или другого — значит попытаться встать на место КланЛидера и пытатся навязывать свои приоритеты развития клана.
Карается разбирательством Инквизиции!
-----------------------------------------
7-я заповедь: «Клановая поддержка!»

Клановая поддержка — изначальное установление КланЛидера. Учреждая это, Он имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье мемберов клана, возвысить физические, умственные и моральные силы каждого мейна. Счастья во взаимоотношениях можно достичь только тогда, когда внимание сосредоточено на личности, которой отдаёшь всего себя, своё доверие и преданность на протяжении всего периода игры.
Клановая поддержка осуществляется зарекомендовавшим себя мемберам клана , по факту их активности в клановой жизни .
-------------------------------------------
8-я заповедь: «Сдай налог!»

Принимая нового мембера в Клан - Клан предоставляет мемберу право пользования скиллами Клана.
Великий и Инквизиция, оценивает это в некую сумму или некие услуги. Понимание этого момента очень важно для мемберов - ибо мембер приходит и уходит , а Клан есть!
-------------------------------------------
9-я заповедь: «Активная форумная жизнь!»

Каждый мембер Клана обязан жить активной форумной жизнью.
Посещать форум и быть в курсе обсуждаемых планов развития Клана.
Выражать свое мнение в каждой теме обсуждаемой в разделе для мемберов Клана.
Ибо помните, что игноря предложения - вы автоматически подписываетесь исполнять
нововведения предложенные Инквизицией.
Не желание участвовать в жизни форумной, может караться Очищением по решению Его или Инквизиции!
----------------------------------------------
10-я заповедь: «Прием в Клан!»

Прием в Клан осуществляется после ознакомления с уставом Клана и заполнения заявки.
Требуется полное понимание и согласие следовать заповедям Клана, дабы избежать отсутствия непонимания в дальнейшем, между Кланом и мемберами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saints-clan.su
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-02-26

Устав клана SaintS Empty
СообщениеТема: Re: Устав клана SaintS   Устав клана SaintS EmptyПт Май 07, 2010 6:53 pm

Новый устав вступает в силу с сегодняшнего дня!

ДОПОЛНЕНИЕ
к уставу.

Очищение - кик
Инквизиция - совет клана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.saints-clan.su
 
Устав клана SaintS
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экономика клана SaintS
» Основные правила клана SaintS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SaintS :: Общие темы :: Устав клана-
Перейти: